• Новые женские тренды: пройти автошколу в Бельцах 999 и стать независимой

    Новые женские тренды: пройти автошколу в Бельцах 999 и стать независимой

    Последнее время все больше женщин стремятся быть независимыми в разных сферах жизни, включая вождение автомобиля. Большинство женщин учатся не так, как мужчины. Это включает в себя и обучение вождению авто. Зачастую женщины получают особую порцию иного внимания на дороге. Из-за чрезмерного внимания со стороны других участников движения женщины без надлежащей подготовки становятся неуверенными и теряют

  • Весомая причина выбрать автошколу Forsaj для обучения вождению

    Весомая причина выбрать автошколу Forsaj для обучения вождению

    Записавшись на курсы по обучению вождению в автошколе, вы автоматически становитесь клиентом всей группы компаний Forsaj. Это значит, что выпускники бессрочно в подарок получают скидку до 10 процентов для прохождения технического обслуживания в автосервисе, при приобретении запчастей, при оформлении автостраховки и даже на прокат автомобиля.   До 10 % скидки на диагностику сервисное обслуживание для

  • RCA ОСАГО в Forsaj – эффективный инструмент страхования

    RCA ОСАГО в Forsaj – эффективный инструмент страхования

    Согласно Закону №414 от 22.12.2006 «Об обязательном страховании гражданской ответственности за ущерб, причиненный автотранспортными средствами», страховку RCA должен оформить каждый автовладелец. При ее отсутствии водителю запрещено управлять транспортным средством. Это закон, и его нарушение административно наказуемо. Однако штраф – это не самое худшее, что может ожидать водителя, не купившего полис. От чего защищает страховка RCA?

  • Как начинающему водителю преодолеть страх вождения

    Как начинающему водителю преодолеть страх вождения

    Иногда кажется, что автолюбители с большим стажем вождения могут управлять машиной даже с закрытыми глазами. А вот начинающим водителям трудно даже тронуться с места. И это не рассматривая возможность выехать на оживленную магистраль. Как преодолеть страх вождения новичкам? Во – первых, нужно понять, откуда появляется фобия управления транспортным средством. Наиболее распространенная причина – боязнь ответственности.

ДАРИМ СКИДКУ

Все клиенты компании FORSAJ пользуются преимуществом дисконтных карт и получают скидку 10% на все виды оказываемых услуг!

ХОЧУ СКИДКУ
© 2023. Группа компаний FORSAJ. vadstudio & iSEO
Используются cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Принять