Зачем нужны водительские права и как их получить в Бельцах

Зачем нужны водительские права и как их получить в Бельцах

Умение управлять автомобилем зачастую является обязательным требованием, предъявляемым к мужчине. Однако и для женщин услуги автошколы актуальны. Наличие водительского удостоверения приветствуется и тому есть причины:

1) Свобода перемещения. Для человека, обладающего навыками вождения автомобиля, практически нет труднодоступных мест на карте. Можно отправиться в путешествие с семьей по просторам всей Молдовы или другим странам.

2) Работа. Водительские права могут стать отличным бонусом при устройстве на работу. Дополнительные профессиональные навыки и знания ценятся работодателями. Будь-то владение немецким языком или наличие водительского удостоверения. Кстати, второе требуется чаще.

3) Стимул для покупки собственного автотранспорта.

4) Возможность помочь. Иногда возникает необходимость управления автомобилем друга или родственника, который не может по разным причинам сесть за руль.

Если вас заинтересовала учеба на водительские права, то автошкола FORSAJ предлагает качественные курсы автовождения. Квалифицированные и опытные инструкторы, удобный график занятий, большой автопарк, возможность выбора машины для обучения вождению – главные достоинства учреждения. Сотрудники компании проконсультируют вас по любым вопросам, включая самые распространенные: сколько стоит учеба на права и что нужно для обучения в автошколе. Обучение в автошколе FORSAJ предполагает индивидуальный подход к каждому ученику.

Какие документы нужны?

1) Удостоверение личности в оригинале (булетин);

2) Медицинская справка;

3) Наркологическое консультативное заключение.

По окончании курсов обучения вождению проводятся внутренние экзамены. Срок действия сертификата автошколы составляет один год.

ДАРИМ СКИДКУ

Все клиенты компании FORSAJ пользуются преимуществом дисконтных карт и получают скидку до 10% на все виды оказываемых услуг!

ХОЧУ СКИДКУ
predlog
Предложения / пожелания / жалобы
НОВОСТИ
© 2023. Группа компаний FORSAJ. vadstudio & iSEO
Используются cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Принять